English   Contact   Publicités   Plan de site

BienvenidoBienvenue à notre site de livescore, de résultats et de calendriers de foot avec des commentaires en direct des matchs de soccer
Sur le site vous trouverez les derniers résultats de football. Pour afficher les buteurs et les faits saillants des matchs - défilez la souris sur les résultats de soccer en direct
Visitez la Zone des matchs pour une couverture détaillée des matchs: Livescore de soccer, statistiques en direct, commentaires des matchs de foot en direct, formations, statistiques des joueurs ...


 ANNONCE

 ANNONCE

 ANNONCE

Transmission en direct
Man City - West Bromwich Live Streaming | Man City - West Bromwich Streaming | Man City - West Bromwich en Direct TV

Man City - West Bromwich Streaming Live
Premier League | 15. April 2013, 21:00 CET



Gratuits Streams

  Fri 29. May

06:35 | Xuzhou, Singles W-C50-CHN-09A
  Kumkhum - Gao

12:00 | Vicenza, Italy
  Bagnis - De Bakker

12:00 | Vicenza, Italy
  Fratangelo - Pella

13:45 | Super Ligue Chinoise
  Sh. Telaishi - Shandong Luneng

14:00 | Vicenza, Italy
  Cervantes-Huegun - Andreozzi

16:00 | Super Lig
  Kayseri Erciyesspor - Kardemir Karabük

17:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Jelgava

17:30 | Colombia F3, Singles
  Leite - Zampieri

17:30 | Vicenza, Italy
  Cachin - Millman

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - Kuopio PS

17:30 | Veikkausliiga
  RoPS Rovaniemi - Vaasa PS

18:00 | Premier League
  Zorya Lugansk - Poltava

18:00 | Ekstraklasa, Relegation Round
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Cracovia Krakow

18:30 | Serie B, Playoffs Accession
  Pescara - Vicenza

19:00 | Super Lig
  Besiktas - Genclerbirligi

19:00 | 1. HNL League
  Dinamo Zagreb - HNK Rijeka

19:00 | Super Lig
  Eskisehirspor - Akhisar Bld Spor

19:00 | Colombia F3, Singles
  Mena - Hocevar

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Häcken

19:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Aalesund

19:00 | Super Lig
  Balikesirspor - Gaziantepspor

19:30 | Première Division
  FAC Team für Wien - LASK Linz

19:30 | Première Division
  SKNV St. Pölten - TSV Hartberg

19:30 | Première Division
  USK Anif - SV Mattersbourg

19:30 | Première Division
  Wacker Innsbruck - SV Horn

19:30 | Première Division
  SV Kapfenberg - SC Lustenau

20:30 | 2ème Division Barrages d'accession/relégation
  Kiel - 1860 Munich

20:30 | Championnat national
  Aarau - Thun

20:30 | Championnat national
  FC Basel - St. Gallen

20:30 | Championnat national
  Young Boys Bern - FC Vaduz

20:30 | Championnat national
  Zurich - GC Zurich

20:30 | Ekstraklasa, Relegation Round
  Korona Kielce - Piast Gliwice

20:30 | Championnat national
  Luzern - FC Sion

20:45 | Coupe de la Ligue, Phase finale
  Maritimo Funchal - Benfica

21:00 | Serie B, Playoffs Accession
  US Avellino - Bologna

  Sat 30. May

03:00 | Major League Soccer
  Kansas City - FC Dallas

06:00 | J.League
  Albirex Niigata - Ventforet Kofu

07:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - Daejon Citizen

07:00 | J.League
  Grampus Eight - Montedio Yamagata

09:00 | J.League
  Vissel Kobe - Vegalta Sendai

12:00 | J.League
  Shonan Bellmare - Hiroshima

12:00 | Super Lig
  Caykur Rizespor - Galatasaray

12:00 | J.League
  Kashima Antlers - Matsumoto Yamaga FC

12:00 | J.League
  Sagan Tosu - Urawa Reds

12:00 | J.League
  Shimizu S-Pulse - Kawasaki

12:00 | J.League
  Yokohama - Gamba Osaka

12:30 | Division 1
  Dinamo Moscow - FK Krasnodar

12:30 | Division 1
  FK Rostov - CSKA Moscow

12:30 | Division 1
  FC Ufa - Rubin Kazan

12:30 | Division 1
  Spartak Moscow - Amkar Perm

12:30 | Division 1
  Terek Grozniy - Ural Ekaterinburg

12:30 | Division 1
  Torpedo Moscow - Lisma-Mordovia Saransk

12:30 | Division 1
  Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moscow

12:30 | Division 1
  Kuban Krasnodar - Arsenal Tula

13:35 | Super Ligue Chinoise
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

13:35 | Super Ligue Chinoise
  Chongqing Lifan - Jiangsu Shuntian

13:45 | Super Ligue Chinoise
  Shanghai Shenhua - Shijiazhuang Ever Bright

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - FK Liepaja

15:30 | Eliteserien
  Haugesund - Start

16:00 | Scottish Cup
  Falkirk - Inverness CT

16:00 | Allsvenskan
  Hammarby - Halmstads BK

16:00 | Allsvenskan
  Norrköping - Kalmar

16:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Olimpik Donetsk

16:00 | Premier League
  Dynamo Kiev - Metalurg Zaporizhya

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - GIF Sundsvall

16:15 | Première Division, Playoffs 1-6
  Maccabi Haifa - Kiryat Shmone

17:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - Zavrc

17:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - NK Koper

17:00 | PrvaLiga
  NK Olimpija Ljubljana - NK Domzale

17:00 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - Publikum Celje

17:15 | 1ère Division
  Sparta Prague - Bohemians 1905

17:15 | 1ère Division
  Viktoria Plzen - Marila Pribram

17:15 | 1ère Division
  Mladá Boleslav - Vysocina Jihlava

17:15 | 1ère Division
  FK Teplice - Hradec Kralove

17:15 | 1ère Division
  Slavia Prague - FC Slovacko

17:15 | 1ère Division
  Brno - FK Jablonec

17:15 | 1ère Division
  Banik Ostrava - Dukla Prague

17:40 | Première Division, Playoffs 1-6
  Hapoel Beer Sheva - Beitar Jerusalem

18:00 | Super Lig
  Bursaspor - Konyaspor

18:00 | Ekstraklasa, Relegation Round
  Belchatow - Zawisza

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sandefjord

18:30 | FA Cup
  Arsenal - Aston Villa

18:30 | Serie B, Playoffs Relégation
  Virtus Entella - Modena

19:00 | 1. HNL League
  NK Zadar - NK Lokomotiva Zagreb

20:00 | DFB Pokal
  Dortmund - Wolfsburg

21:00 | Coupe de France
  Auxerre - Paris St Germain

23:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - San Jose Earthquakes

23:30 | Serie A
  Coritiba PR - Avai SC

  Sun 31. May

00:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake

01:00 | Major League Soccer
  New York City FC - Houston Dynamo

01:00 | Major League Soccer
  Washington DC - Philadelphia Union

01:30 | Major League Soccer
  Orlando City SC - Columbus Crew

02:30 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Montreal Impact

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - Portland Timbers

06:00 | J.League 2
  Thespa Kusatsu - JEF United

07:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeonbuk Hyundai Motors

07:00 | J.League 2
  Tokushima Vortis - Jubilo Iwata

13:35 | Super Ligue Chinoise
  Tianjin Kangshifu - Changsha Jinde

13:45 | Super Ligue Chinoise
  Henan Jianye - Liaoning Hongyun

14:00 | Virsliga
  Gulbene 2005 - Ventspils

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Helsingborg IF

15:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Legia Warszawa - Wisla Krakow

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Lillestrøm

16:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - BFC Daugava

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienne - Red Bull Salzbourg

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Admira Wacker

16:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SCR Altach

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - SK Rapid de Vienne

16:30 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

17:30 | Allsvenskan
  Elfsborg - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Åtvidaberg

18:00 | Eliteserien
  Viking - Vålerenga

18:00 | Ekstraklasa, Championship Round
  Lech Poznan - Pogon Szczecin

18:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Mjøndalen

18:00 | Segunda Division
  Real Saragosse - Las Palmas

18:00 | Segunda Division
  Alcorcon - Numancia

18:00 | Segunda Division
  Osasuna - Recreativo Huelva

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Valladolid

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Albacete

18:00 | Segunda Division
  Tenerife - Betis Seville

18:00 | Segunda Division
  Barcelona B - CD Leganes

18:00 | Segunda Division
  Racing Santander - Ponferradina

18:00 | Segunda Division
  Real Majorque - Girona

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CE Sabadell

18:00 | Segunda Division
  UD Llagostera - Mirandes

18:00 | Eliteserien
  Sarpsborg 08 - Stabæk

18:15 | Taca de Portugal
  Sporting Lisbon - Sporting Braga

19:30 | Super Championnat, Playoffs
  Panathinaikos - PAOK Thessaloniki

20:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Tromsø

21:00 | Serie A
  Corinthians SP - Palmeiras SP

23:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - New York Red Bulls

23:30 | Serie A
  Flamengo RJ - Fluminense RJ

  Mon 1. June

19:00 | Division 2
  Brann - Follo


   ANNONCE
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
29 May, 06:35 CET | Xuzho ..
Kumkhum - Gao
29 May, 12:00 CET | Vicen ..
Bagnis - De Bakker
29 May, 12:00 CET | Vicen ..
Fratangelo - Pella
29 May, 13:45 CET | Chine ..
Shanghai SIPG - Shandong ..
29 May, 14:00 CET | Vicen ..
Cervantes Huegun - Andre ..
29 May, 16:00 CET | Süper ..
Kayseri Erciyesspor - Ka ..
29 May, 17:00 CET | Virsliga
Skonto Riga - FK Jelgava
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
HJK Helsinki - Kuopio PS