English   Contact   Publicités   Plan de site

BienvenidoBienvenue à notre site de livescore, de résultats et de calendriers de foot avec des commentaires en direct des matchs de soccer
Sur le site vous trouverez les derniers résultats de football. Pour afficher les buteurs et les faits saillants des matchs - défilez la souris sur les résultats de soccer en direct
Visitez la Zone des matchs pour une couverture détaillée des matchs: Livescore de soccer, statistiques en direct, commentaires des matchs de foot en direct, formations, statistiques des joueurs ...


 ANNONCE

 ANNONCE

 ANNONCE

Transmission en direct
Man City - West Bromwich Live Streaming | Man City - West Bromwich Streaming | Man City - West Bromwich en Direct TV

Man City - West Bromwich Streaming Live
Premier League | 15. April 2013, 21:00 CET



Gratuits Streams

  Fri 24. October

13:00 | Valence, Espagne
  Murray - Anderson

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Kardemir Karabukspor - Akhisar Belediye Genclik VE Spor

13:30 | Tour Final Singapour, Singapour, Groupe Rouge
  Halep - Ivanovic

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Kasimpasa - Torku Konyaspor

14:00 | Bâle, Suisse
  Goffin - Raonic

14:55 | Valence, Espagne
  Ferrer - Bellucci

15:00 | Division 1
  Ural Ekaterinburg - Arsenal Tula

15:30 | Indian Super League
  Mumbai City FC - Northeast United FC

16:00 | Bâle, Suisse
  Becker - Karlovic

16:00 | Cordoba, Argentine
  Bagnis - Podlipnik-Castillo

16:15 | Valence, Espagne
  Chardy - Carreno-Busta

17:20 | Cordoba, Argentine
  Trungelliti - Gonzalez

17:30 | Süper Lig
  Kardemir Karabük - Akhisar Bld Spor

18:00 | 1. HNL League
  NK Zagreb - NK Zadar

18:00 | Bâle, Suisse
  Coric - Nadal

18:00 | Ekstraklasa
  Belchatow - Gornik Zabrze

18:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FS Metta/Lu

18:00 | 1ère Division
  C. Budejovice - Slavia Prague

18:00 | 1ère Division
  Vysocina Jihlava - Brno

18:30 | 2ème Division
  Greuther Fürth - FSV Frankfurt

18:30 | 2ème Division
  Aalen - Union Berlin

18:30 | 2ème Division
  RB Leipzig - VfL Bochum

18:30 | Superligaen
  Silkeborg IF - FC Vestsjaelland

18:30 | Première Division
  FAC Team für Wien - SV Mattersbourg

18:30 | Première Division
  SV Horn - SC Lustenau

18:30 | Première Division
  Wacker Innsbruck - SKNV St. Pölten

18:30 | Première Division
  SV Kapfenberg - TSV Hartberg

18:40 | Cordoba, Argentine
  Ghem - Gonzalez

19:00 | Süper Lig
  Kasimpasa - Konyaspor

20:00 | Ligue 2
  US Union Sportive Orléans 45 Football - Cuiseaux-Creteil

20:00 | Ligue 2
  Sochaux - Stade Laval

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - Tours

20:00 | Eredivisie
  ADO Den Haag - FC Dordrecht

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - De Graafschap

20:00 | Valence, Espagne
  Robredo - Andujar

20:00 | Bâle, Suisse
  Federer - Dimitrov

20:00 | Eerste Divisie
  Almere City FC - Helmond Sport

20:00 | Ligue 2
  AC Ajaccio - Valenciennes

20:00 | Ligue 2
  SCO Angers - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  AC Arles - Niort

20:00 | Ligue 2
  Brest - Gazelec Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  Nimes - Auxerre

20:15 | 1ère Division
  Bohemians 1905 - Slovan Liberec

20:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - Cologne

20:30 | Ligue 1
  Toulouse - Lens

20:30 | Ekstraklasa
  Wisla Krakow - Podbeskidzie Bielsko Biala

20:30 | Championnat de Belgique
  Lierse - KV Mechelen

20:30 | Première Division
  USK Anif - LASK Linz

20:45 | Championship (D2)
  Fulham - Charlton Athletic

20:45 | Premiership
  Aberdeen - FC Motherwell

21:00 | Serie B
  Modena - Bologna

21:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Levante

21:30 | Primeira Liga
  Vitoria Setubal - Vitoria Guimaraes

21:45 | Cordoba, Argentine
  Cachin - Arguello

  Sat 25. October

01:00 | Primera Division, Apertura
  Nublense - Union Espanola

01:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Belgrano - Rosario Central

02:00 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Houston Dynamo

02:30 | Première Division
  Jaguares - America

04:30 | Première Division
  Santos - Unam Pumas

08:30 | Indonesia Super League, Group A
  Persipura Jayapura - Semen Padang

10:45 | A-League
  Melbourne - Melbourne Heart

12:00 | Division 1
  Amkar Perm - FK Rostov

13:00 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - Vaasa PS

13:00 | 2ème Division
  Kaiserslautern - Düsseldorf

13:00 | 2ème Division
  St. Pauli - Karlsruher SC

13:00 | Virsliga
  Skonto Riga - Ventspils

13:00 | Virsliga
  FK Jelgava - Jurmala

13:15 | Championship (D2)
  Millwall - Cardiff

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Sivasspor - Caykur Rizespor

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Fenerbahce - Genclerbirligi

14:00 | PrvaLiga
  Zavrc - NK Maribor

14:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - Dijon

15:00 | 1. HNL League
  Istra 1961 - Slaven Belupo

15:00 | Serie B
  US Avellino - Lanciano

15:00 | Serie B
  PRO Vercelli - Perugia Calcio Spa

15:00 | Süper Lig
  Sivasspor - Caykur Rizespor

15:00 | Division 1
  Torpedo Moscow - Kuban Krasnodar

15:00 | Serie A
  Empoli - Cagliari

15:30 | Ekstraklasa
  Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok

15:30 | Indian Super League
  Delhi Dynamos FC - Club Chennai

15:30 | Bundesliga
  Dortmund - Hannover

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Freiburg

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - SC Paderborn

15:30 | Bundesliga
  Hertha BSC - Hamburg

15:30 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - Stuttgart

15:30 | Ekstraklasa
  Lechia Gdansk - Slask Wroclaw

16:00 | Championship (D2)
  Birmingham - Bournemouth

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - SK Rapid de Vienne

16:00 | Championship (D2)
  Bolton - Brentford

16:00 | Championship (D2)
  Derby - Wigan

16:00 | Championship (D2)
  Brighton - Rotherham

16:00 | Championship (D2)
  Ipswich - Huddersfield

16:00 | Championship (D2)
  Leeds United - Wolverhampton

16:00 | Championship (D2)
  Middlesbrough - Watford

16:00 | Championship (D2)
  Nottingham Forest - Blackburn

16:00 | Championship (D2)
  Reading - Blackpool

16:00 | PrvaLiga
  Publikum Celje - Kalcer Radomlje

16:00 | Segunda Division
  Real Majorque - CE Sabadell

16:00 | PrvaLiga
  NK Domzale - NK Koper

16:00 | Primera Division
  UD Almeria - Athletic Bilbao

16:00 | Allsvenskan
  Häcken - Gefle

16:30 | Eerste Divisie
  VV Venlo - RKC Waalwijk

17:00 | Superliga
  FK Radnicki Nis - FK Radnicki 1923

17:00 | 1ère Division
  Marila Pribram - Banik Ostrava

17:00 | Superligaen
  SønderjyskE - FC Midtjylland

17:00 | 1ère Division
  Hradec Kralove - Dukla Prague

17:00 | 1ère Division
  FK Jablonec - FK Teplice

17:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - Bordeaux

17:45 | Championnat national
  Thun - Aarau

18:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - NK Olimpija Ljubljana

18:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Genclerbirligi

18:00 | Ekstraklasa
  Pogon Szczecin - Cracovia Krakow

18:00 | Süper Lig
  Balikesirspor - Bursaspor

18:00 | Serie A
  Parme - Sassuolo

18:00 | Championnat de Belgique
  KV RS Waasland Beveren - Racing Genk

18:00 | Segunda Division
  Racing Santander - CD Alaves

18:00 | Primera Division
  Real Madrid - Barcelona

18:15 | Segunda Division
  Betis Seville - Recreativo Huelva

18:30 | Bundesliga
  Austria Vienne - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Super Championnat
  Atromitos Athens - Ergotelis Chania

18:30 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - SCR Altach

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Ried

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Schalke 04

18:30 | Eredivisie
  Vitesse - NAC Breda

18:30 | Première Division
  Maccabi Haifa - Hapoel Raanana

19:00 | Superliga
  Vojvodina - FK Vozdovac

19:00 | 1. HNL League
  Hajduk Split - NK Lokomotiva Zagreb

19:45 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Willem II

19:45 | Eerste Divisie
  Maastricht - Achilles

19:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - FC Groningen

20:00 | Segunda Division
  Ponferradina - Las Palmas

20:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Independiente - Tigre

20:00 | Championnat national
  FC Basel - FC Sion

20:00 | Primera Division
  FC Valence - Elche

20:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - FC Nantes

20:00 | Ligue 1
  Bastia - Monaco

20:00 | Ligue 1
  SM Caen - Lorient

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Montpellier

20:00 | Championnat de Belgique
  Zulte-Waregem - Cercle Brugge

20:15 | 1ère Division
  FC Slovacko - Viktoria Plzen

20:20 | Serie A
  Palmeiras SP - Corinthians SP

20:30 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - Los Angeles

20:45 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles

20:45 | Serie A
  Sampdoria - AS Roma

21:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Velez Sarsfield - Banfield

21:15 | Primeira Liga
  Arouca - FC Porto

22:00 | Major League Soccer
  Montreal Impact - Washington DC

22:00 | Primera Division, Clausura
  Sporting Cristal - Cesar Vallejo

22:00 | Primera Division
  Cordoba - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  SD Eibar - Granada

23:00 | Primera Division, Apertura
  U. Catolica - Audax Italiano

23:10 | Primera Division, Tournoi initial
  Newell's Old Boys - Godoy Cruz

  Sun 26. October

01:30 | Major League Soccer
  New England - Toronto FC

01:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Olimpo - Racing Avellaneda

01:30 | Primera Division, Apertura
  O'Higgins - Huachipato

02:00 | Première Division
  Monterrey - Tigres

02:30 | Major League Soccer
  FC Dallas - Portland Timbers

02:45 | Liga Postobon II
  Los Millionarios - Alianza Petrolera

03:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Colorado Rapids

03:00 | Première Division
  Atlas - Puebla

05:00 | J.League 2
  Sapporo - Shonan Bellmare

05:00 | A-League
  Wellington - Newcastle

06:00 | K-League Classic
  Incheon United - Chunnam Dragons

06:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - Gwangju Sangmu

06:00 | K-League Classic
  Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon Samsung Bluewings

07:00 | A-League
  Adelaide - Perth

07:00 | J.League 2
  Jubilo Iwata - Kyoto

08:00 | J.League
  Sagan Tosu - Albirex Niigata

08:00 | J.League 2
  Oita Trinita - Fagiano Okayama

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Changchun Yatai - Nanchang Bayi

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Sh. Telaishi - Jiangsu Shuntian

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Dalian Aerbin FC - Liaoning Hongyun

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Shanghai Shenhua - Tianjin Kangshifu

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Guangzhou - Beijing Guoan

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Henan Jianye - Hangzhou Lvcheng

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Changsha Jinde - Harbin Tengyi

11:00 | J.League
  Kashima Antlers - Urawa Reds

11:00 | J.League
  Gamba Osaka - FC Tokyo

11:00 | J.League
  Yokohama - Cerezo Osaka

11:00 | Division 1, Poule des Champions
  Shakhtyor Karagandy - FC Astana

11:30 | Division 1
  Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow

11:30 | Division 1
  FC Ufa - CSKA Moscow

12:00 | Segunda Division
  Albacete - Valladolid

12:00 | Primera Division
  Malaga - Rayo Vallecano

12:15 | Segunda Liga
  Portimonense - Benfica Lisbon B

12:30 | Eredivisie
  Cambuur L. - Feyenoord Rotterdam

12:30 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Eskisehirspor

13:00 | Indian Super League
  Atletico De Kolkata - Kerala Blasters FC

13:00 | Virsliga
  FC Daugava - BFC Daugava

13:00 | Virsliga
  FK Spartaks - Jurmala

13:15 | Championship
  Hibernian - Hearts of Midlothian

13:30 | 2ème Division
  1860 Munich - Braunschweig

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Istanbul Basaksehir - Galatasaray

13:30 | 2ème Division
  Ingolstadt - 1. FC Heidenheim

13:30 | Division 3, Groupe 1
  Istanbulspor AS - Kizilcabolukspor

13:30 | 2ème Division
  Sandhausen - Erzgebirge Aue

14:00 | Ligue 1
  Rennes - Lille

14:00 | PrvaLiga
  NK Krka - NK Rudar Velenje

14:00 | Superligaen
  Randers FC - Odense BK

14:30 | Eerste Divisie
  Roda JC - Sparta Rotterdam

14:30 | Championnat de Belgique
  Club Brugge - AA Gent

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - PSV Eindhoven

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - SC Heerenveen

14:30 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - TOP Oss

15:00 | 1. HNL League
  Dinamo Zagreb - NK Osijek

15:00 | Serie A
  Udinese - Atalanta Bergame

15:00 | Serie A
  Chievo - Genoa

15:00 | Süper Lig
  Trabzonspor - Gaziantepspor

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Åtvidaberg

15:00 | Allsvenskan
  Norrköping - Örebro SK

15:00 | Serie A
  Juventus - Palerme

15:30 | Indian Super League
  FC Pune City - FC Goa

15:30 | Ekstraklasa
  Lech Poznan - Gornik Leczna

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Mainz 05

15:45 | 1ère Division
  Sparta Prague - Mladá Boleslav

16:00 | Championnat national
  Zurich - St. Gallen

16:00 | Championnat national
  FC Vaduz - GC Zurich

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Red Bull Salzbourg

16:30 | Liga I
  Dinamo Bucurest - Pandurii

16:45 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Twente

17:00 | Superligaen
  Hobro IK - FC Copenhagen

17:00 | Segunda Division
  CD Lugo - UD Llagostera

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Osasuna

17:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Nice

17:00 | Segunda Division
  Girona - Mirandes

17:00 | Ligue 1
  Saint Etienne - FC Metz

17:00 | Division 1
  Zenit St. Petersburg - Lisma-Mordovia Saransk

17:00 | Primeira Liga
  Estoril - Belenenses

17:00 | Superliga
  Jagodina - Partizan Belgrade

17:00 | Primera Division, Clausura
  FBC Melgar - Real Garcilaso

17:00 | Primera Division
  Espanyol Barcelone - Deportivo La Corogne

17:30 | Bundesliga
  M'gladbach - Bayern Munich

17:30 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Falkenbergs FF

17:30 | Allsvenskan
  Elfsborg - Djurgården

18:00 | Süper Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Galatasaray

18:00 | Serie A
  Lazio de Rome - Torino

18:00 | Championnat de Belgique
  RSC Anderlecht - Standard Liege

18:00 | Ekstraklasa
  Zawisza - Legia Warszawa

18:00 | Serie A
  Cesena - Inter Milan

18:00 | Serie A
  Naples - Hellas Verona

18:15 | Segunda Division
  Alcorcon - Real Saragosse

18:30 | Super Championnat
  Olympiacos - Panathinaikos

18:30 | Série A, Seconde Phase
  LDU Quito - Mushuc Runa

19:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Villarreal

19:00 | 1. HNL League
  HNK Rijeka - RNK Split

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Brøndby IF

19:00 | Segunda Division
  Tenerife - Barcelona B

19:00 | Primeira Liga
  Sporting Lisbon - Maritimo Funchal

19:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Lanus - San Lorenzo

19:00 | Première Division
  Toluca - Leon

19:15 | Première Division
  Hapoel Akko - Maccabi Tel Aviv

19:30 | Primera Division, Apertura
  Deportes Union La Calera - Colo Colo

20:00 | Championnat de Belgique
  RRC Peruwelz - Lokeren

20:45 | Serie A
  AC Milan - Fiorentina

21:00 | Primera Division
  Getafe - Atletico Madrid

21:00 | Ligue 1
  Olympique Lyon - Olympique de Marseille

21:00 | Segunda Division
  Numancia - CD Leganes

21:00 | Major League Soccer
  Columbus Crew - Philadelphia Union

21:15 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Benfica

21:30 | Major League Soccer
  Chivas USA - San Jose Earthquakes

22:00 | Primera Division, Apertura
  U. de Chile - Palestino

22:00 | Série A, Seconde Phase
  Liga Loja - Universidad Catolica

22:00 | Série A, Seconde Phase
  Cuenca - Independiente Jose Teran

22:00 | Série A, Seconde Phase
  Deportivo Quito - Emelec

22:00 | Série A, Seconde Phase
  Olmedo - Manta FC

22:00 | Série A, Seconde Phase
  Barcelona - El Nacional

22:15 | Primera Division, Tournoi initial
  Boca Juniors - Defensa Y Justicia

  Mon 27. October

00:15 | Primera Division, Clausura
  Los Caimanes FC - CD San Simon

01:30 | Major League Soccer
  Kansas City - New York Red Bulls

01:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Atletico De Rafaela - River Plate

13:30 | U21 Ligi, Gr. Super Lig
  Kayseri Erciyesspor - Besiktas

16:45 | Division 1
  FK Krasnodar - Terek Grozniy

18:00 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Korona Kielce

18:30 | Super Championnat
  Skoda Xanthi - Niki Volou

18:30 | Division 1
  Dinamo Moscow - Rubin Kazan

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjælland - Aalborg BK

19:00 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Besiktas

19:00 | Allsvenskan
  Malmö FF - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Kalmar

19:05 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - IFK Gothenburg

19:45 | Dosenbach Challenge Ligue
  Winterthur - Schaffhausen

20:15 | 2ème Division
  Darmstadt - 1. FC Nuremberg

20:30 | Ligue 2
  AS Nancy - AC Havre

21:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Penafiel

21:45 | Primera Division, Clausura
  UTC de Cajamarca - San Martin

  Tue 28. October

00:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Arsenal - Gimnasia LP

14:00 | Greece Cup, Group 8
  Chania - ASK Olympiakos

14:30 | Indian Super League
  Club Chennai - Mumbai City FC

16:15 | Greece Cup, Group 1
  Fostiras FC - Panahaiki Patras

16:15 | Greece Cup, Group 4
  Ethnikos Gazorou - Iraklis 1908 FC

18:30 | Greece Cup, Group 5
  AEK Athens - Iraklis Psachnon

20:45 | Serie A
  Sassuolo - Empoli

20:45 | League Cup
  Bournemouth - West Bromwich

20:45 | League Cup
  Shrewsbury - Chelsea

21:00 | Coupe de la Ligue
  Toulouse - Bordeaux

21:00 | League Cup
  Liverpool - Swansea

21:00 | League Cup
  Fulham - Derby

  Wed 29. October

14:00 | Greece Cup, Group 5
  Atromitos Athens - Panthrakikos

14:00 | Coupe de Russie
  Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula

14:00 | Greece Cup, Group 4
  Levadiakos - Platanias Chanion

14:30 | Indian Super League
  Delhi Dynamos FC - Northeast United FC

16:15 | Greece Cup, Group 7
  Asteras Tripolis - Kalloni

18:30 | Greece Cup, Group 2
  PAOK Thessaloniki - PAS Giannina

18:30 | Greece Cup, Group 1
  Olympiacos - Panionios

20:45 | Serie A
  Torino - Parme

20:45 | Serie A
  Fiorentina - Udinese

20:45 | Serie A
  AS Roma - Cesena

20:45 | Serie A
  Atalanta Bergame - Naples

20:45 | Serie A
  Cagliari - AC Milan

20:45 | Serie A
  Genoa - Juventus

20:45 | Serie A
  Inter Milan - Sampdoria

20:45 | Serie A
  Palerme - Chievo

20:45 | League Cup
  Tottenham - Brighton

20:45 | League Cup
  Stoke - Southampton

20:45 | League Cup
  Man City - Newcastle

20:55 | Coupe de la Ligue
  Rennes - Olympique de Marseille

  Thu 30. October

01:00 | Coupe du Brésil
  Flamengo RJ - Atletico MG

01:00 | Coupe du Brésil
  Cruzeiro MG - Santos SP

14:00 | Greece Cup, Group 2
  Kassiopi - Apollon Kalamarias

14:00 | Greece Cup, Group 6
  Ermionidas - Apollon Smyrnis

14:30 | Indian Super League
  FC Pune City - Kerala Blasters FC

16:15 | Greece Cup, Group 3
  Niki Volou - APS Zakynthos

17:00 | Coupe de Russie
  Rubin Kazan - Spartak Moscow

18:30 | Greece Cup, Group 3
  OFI Crete - Skoda Xanthi

18:30 | Greece Cup, Group 8
  Panathinaikos - Panetolikos


   ANNONCE
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
24 Oct, 13:00 CET | Valen ..
Murray - Anderson
24 Oct, 13:30 CET | U21 L ..
Kardemir Karabukspor - A ..
24 Oct, 13:30 CET | Tour ..
Halep - Ivanovic
24 Oct, 14:00 CET | Basel ..
Goffin - Raonic
24 Oct, 14:55 CET | Valen ..
Ferrer - Bellucci
24 Oct, 15:30 CET | India ..
Mumbai City FC - Northea ..
24 Oct, 16:00 CET | Córdo ..
Bagnis - Podlipnik-Casti ..
24 Oct, 16:00 CET | Basel ..
Becker - Karlovic
24 Oct, 15:30 CET | India ..
Mumbai City FC - Northea ..
24 Oct, 18:00 CET | Virsliga
FK Liepaja - FS METTA/LU
24 Oct, 18:00 CET | 1. HNL
NK Zagreb - NK Zadar
24 Oct, 18:00 CET | 1. Di ..
PGE GKS Belchatow - KS G ..
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
FAC - SV Mattersburg
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
SV Horn - Austria Lustenau
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
Wacker Innsbruck - SKN S ..
24 Oct, 18:30 CET | Erste ..
KSV 1919 - TSV Hartberg