English   Contact   Publicités   Plan de site

BienvenidoBienvenue à notre site de livescore, de résultats et de calendriers de foot avec des commentaires en direct des matchs de soccer
Sur le site vous trouverez les derniers résultats de football. Pour afficher les buteurs et les faits saillants des matchs - défilez la souris sur les résultats de soccer en direct
Visitez la Zone des matchs pour une couverture détaillée des matchs: Livescore de soccer, statistiques en direct, commentaires des matchs de foot en direct, formations, statistiques des joueurs ...


 ANNONCE

 ANNONCE

 ANNONCE

Transmission en direct
Zawisza - Jagiellonia Bialystok Live Streaming | Zawisza - Jagiellonia Bialystok Streaming | Zawisza - Jagiellonia Bialystok en Direct TV

Zawisza - Jagiellonia Bialystok Streaming Live
Ekstraklasa | 20. July 2013, 15:30 CET


Unibet et LiveGoals.com proposent à tous nos utilisateurs une transmission EN DIRECT gratuite du match Zawisza - Jagiellonia Bialystok.

Vous n'avez qu'à ouvrir une session Unibet pour commencer à visionner le match.

Vous n'avez pas un compte Unibet?

Inscrivez-vous ICI pour commencer à visionner gratuitementun streaming de haute qualité...


    Visionnez Zawisza - Jagiellonia Bialystok ici.

    Pour commencer à visionner gratuitement la live streams

1. Allez à Unibet.com et créez un compte.
    L'inscription est gratuite - vous n'aurez pas à faire un pari.

2. Veuillez ouvrir une session et allez à la section TRANSMISSION
    EN DIRECT. (le lien est situé en haut au coin gauche)

3. Une fenêtre ouvrira et affichera tous les TRANSMISSIONS EN
    DIRECT disponibles.

4. Sélectionnez un match pour commencer le visionnement
    ou cliquez ici.


Unibet propose un bonus d'inscription à tous les nouveaux utilisateurs. Si vous n'avez pas encore créé un compte, profitez de l'occasion pour enrichir votre fonds.


Créez un compte avec Unibet dès aujourd'hui pour être admissible à obtenir un montant jusqu'à € 100 en paris gratuits avec un panier de paris extraodinaire.





Gratuits Streams

  Thu 30. October

12:00 | Genève, Suisse
  Lacko - Albot

14:00 | Genève, Suisse
  Berrer - Dzumhur

14:30 | Indian Super League
  FC Pune City - Kerala Blasters FC

15:00 | Coupe de Russie
  Lisma-Mordovia Saransk - Jaroslavi Shinnik

15:00 | Coupe de Roumanie
  Otelul Galati - Pandurii

15:00 | Eckental, Allemagne
  Bemelmans - Brands

15:45 | Paris, France
  Dimitrov - Murray

15:50 | Paris, France
  Raonic - Bautista-Agut

16:00 | Charlottesville, USA
  Nielsen - Kudla

16:15 | Greece Cup, Group 3
  Niki Volou - APS Zakynthos

16:30 | Paris, France
  Tsonga - Nishikori

16:45 | Tour Final Sofia, Bulgarie, Groupe Serdika
  Pennetta - Muguruza Blanco

17:00 | Coupe de Russie
  FK Krasnodar - Kriliya Sovietov

17:00 | Coupe de Russie
  Rubin Kazan - Spartak Moscow

17:00 | Eckental, Allemagne
  Haerteis - Arnaboldi

17:20 | Charlottesville, USA
  Elias - Sandgren

17:30 | Charlottesville, USA
  Torebko - Broady

17:30 | Coupe de Roumanie
  FCM Suceava - P. Ploiesti

17:45 | Puchar Polski
  Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok

18:00 | Tour Final Sofia, Bulgarie, Groupe Serdika
  Makarova - Cornet

18:00 | Genève, Suisse
  Troicki - Baghdatis

18:30 | Greece Cup, Group 3
  OFI Crete - Skoda Xanthi

18:30 | Greece Cup, Group 8
  Panathinaikos - Panetolikos

18:30 | KNVB beker
  Treffers - NEC Nijmegen

18:30 | Eckental, Allemagne
  Puetz - Bachinger

19:00 | Première Division
  Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya

19:15 | Tour Final Sofia, Bulgarie, Groupe Sredets
  Cibulkova - Petkovic

19:20 | Genève, Suisse
  Vesely - Wang

19:30 | Coupe Schweizer
  FC Koniz - FC Sion

19:30 | Paris, France
  Pouille - Federer

19:30 | Coupe de Roumanie
  Rapid Bucuresti - Cluj

19:30 | Coupe Schweizer
  SC Buochs - FC Schotz

19:30 | Coupe Schweizer
  FC Munsingen - FC Wil 1900

19:50 | Première Division
  Hapoel Petach Tikva - Hapoel Tel Aviv

20:30 | Paris, France
  Djokovic - Monfils

20:30 | Championnat de Belgique
  RRC Peruwelz - Club Brugge

20:45 | Puchar Polski
  Legia Warszawa - Pogon Szczecin

20:45 | KNVB beker
  Roda JC - Sparta Rotterdam

20:45 | Serie A
  Hellas Verona - Lazio de Rome

23:15 | Coupe Sudaméricaine
  Sao Paulo SP - Emelec

23:20 | Charlottesville, USA
  Nguyen - Harrison

  Fri 31. October

01:00 | Major League Soccer, Playoffs
  New York Red Bulls - Kansas City

01:30 | Coupe Sudaméricaine
  Boca Juniors - Cerro Porteño

09:40 | A-League
  Melbourne Heart - Adelaide

17:00 | Division 1
  FK Rostov - Ural Ekaterinburg

18:00 | Premier League
  Met. Donetsk - Shakhtar Donetsk

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Lechia Gdansk

18:30 | 2ème Division
  Karlsruher SC - Sandhausen

18:30 | 2ème Division
  Düsseldorf - Ingolstadt

18:30 | 2ème Division
  Union Berlin - Greuther Fürth

18:30 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Nordsjælland

19:00 | Süper Lig
  Galatasaray - Kasimpasa

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Tours

20:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - US Union Sportive Orléans 45 Football

20:00 | Ligue 2
  Gazelec Ajaccio - Chateauroux

20:00 | Eerste Divisie
  Stormvogels Telstar - Maastricht

20:00 | Ligue 2
  Auxerre - Brest

20:00 | Ligue 2
  Clermont Foot - Nimes

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - Sochaux

20:00 | Ligue 2
  Dijon - AC Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  AC Havre - AC Arles

20:15 | 1ère Division
  Mladá Boleslav - Bohemians 1905

20:30 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Wisla Krakow

20:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - FC Augsburg

20:30 | Ligue 1
  Monaco - Stade de Reims

20:45 | Championship (D2)
  Norwich - Bolton

20:45 | Premiership
  St. Johnstone - FC Motherwell

20:45 | Primeira Liga
  Benfica - Rio Ave

20:45 | Primera Division
  Deportivo La Corogne - Getafe

21:00 | Primera Division, Apertura
  S. Wanderers - O'Higgins

  Sat 1. November

02:30 | Première Division
  Monarcas - Monterrey

04:30 | Première Division
  Club Tijuana - Toluca

05:00 | J.League 2
  Mito Hollyhock - Yokohama FC

06:00 | J.League 2
  FC Gifu - Oita Trinita

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  Pohang Steelers - Jeju Utd

08:00 | K-League Classic, Championship Round
  Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings

09:30 | A-League
  Perth - Newcastle

11:00 | J.League 2
  JEF United - Jubilo Iwata

12:30 | Süper Lig
  Genclerbirligi - Büyüksehyr Bld.Spor

13:00 | Virsliga
  Jurmala - Skonto Riga

13:00 | Virsliga
  Ventspils - BFC Daugava

13:00 | 2ème Division
  1. FC Nuremberg - St. Pauli

13:00 | 2ème Division
  1. FC Heidenheim - Darmstadt

13:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - FK Spartaks

13:00 | Virsliga
  Jurmala - FK Jelgava

13:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FC Daugava

13:15 | Championship (D2)
  Wolverhampton - Birmingham

14:00 | Ligue 2
  Niort - AS Nancy

14:00 | Division 1
  CSKA Moscow - Zenit St. Petersburg

14:30 | Indian Super League
  FC Goa - Delhi Dynamos FC

15:00 | 1ère Division
  Dukla Prague - C. Budejovice

15:00 | 1. HNL League
  RNK Split - Dinamo Zagreb

15:00 | Serie A
  Naples - AS Roma

15:00 | Serie B
  Livourne - Bologna

15:00 | Serie B
  Trapani Calcio - Brescia

15:00 | Süper Lig
  Bursaspor - Sivasspor

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  Stuttgart - Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hamburg - Bayer Leverkusen

15:30 | Bundesliga
  Mainz 05 - Werder Bremen

16:00 | Championship (D2)
  Blackburn - Reading

16:00 | Championship (D2)
  Cardiff - Leeds United

16:00 | Championship (D2)
  Charlton Athletic - Sheffield Wednesday

16:00 | Segunda Division
  Real Majorque - CD Lugo

16:00 | Championship (D2)
  Blackpool - Ipswich

16:00 | Championship (D2)
  Huddersfield - Nottingham Forest

16:00 | Premier League
  Poltava - Illichivec Mariupol

16:00 | Championship (D2)
  Watford - Millwall

16:00 | Championship (D2)
  Wigan - Fulham

16:00 | Première Division
  Vitoria BA - Maccabi Haifa

16:00 | Première Division
  Hapoel Akko - Hapoel Beer Sheva

16:00 | Primera Division, Apertura
  U. de Chile - U. Catolica

16:00 | Primera Division
  Granada - Real Madrid

16:00 | Bundesliga
  Austria Vienne - Sturm Graz

16:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - TOP Oss

16:30 | Primera Division, Clausura
  CD San Simon - Inti Gas Deportes

17:00 | Primeira Liga
  Penafiel - Estoril

17:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Esbjerg fB

17:00 | 1ère Division
  Banik Ostrava - Hradec Kralove

17:00 | 1ère Division
  Brno - FC Slovacko

17:00 | 1ère Division
  Slavia Prague - Marila Pribram

17:00 | 1ère Division
  FK Teplice - Vysocina Jihlava

17:00 | Ligue 1
  Lorient - Paris St Germain

18:00 | Süper Lig
  Akhisar Bld Spor - Trabzonspor

18:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Cordoba

18:00 | Serie A
  Empoli - Juventus

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Alcorcon

18:00 | Segunda Division
  Barcelona B - Sporting Gijon

18:15 | Segunda Division
  UD Llagostera - Racing Santander

18:15 | Championship (D2)
  Bournemouth - Brighton

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Chernomorets Odessa

18:30 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - FC Dordrecht

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzbourg - Admira Wacker

18:30 | Super Championnat
  Asteras Tripolis - Olympiacos

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Wolfsberger AC

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  Bayern Munich - Dortmund

18:45 | Primera Division, Clausura
  Real Garcilaso - Universitario

19:00 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Sporting Lisbon

19:00 | 1. HNL League
  Slaven Belupo - HNK Rijeka

19:00 | Superliga
  FK Novi Pazar - FK Radnicki Nis

19:30 | Primera Division, Apertura
  Palestino - Antofagasta

19:45 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - FC Zwolle

19:45 | Eredivisie
  FC Twente - SC Heerenveen

19:45 | Eerste Divisie
  De Graafschap - Helmond Sport

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - SM Caen

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - Evian TGFC

20:00 | Ligue 1
  Nice - Olympique Lyon

20:00 | Ligue 1
  Lille - Saint Etienne

20:00 | Primera Division
  Barcelona - Celta de Vigo

20:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Albacete

20:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Mirandes

20:00 | Championnat national
  FC Basel - GC Zurich

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Bastia

20:15 | Primera Division, Tournoi initial
  Godoy Cruz - Belgrano

20:15 | 1ère Division
  Viktoria Plzen - Sparta Prague

20:45 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - ADO Den Haag

20:45 | Serie A
  Parme - Inter Milan

21:00 | Primera Division, Clausura
  San Martin - FBC Melgar

21:00 | Primera Division, Apertura
  Atletico Fenix Montevideo - Nacional de Montevideo

21:00 | Major League Soccer, Playoffs
  Columbus Crew - New England

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Nacional

22:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Gimnasia LP - Racing Avellaneda

22:00 | Primera Division, Apertura
  Huachipato - Cobreloa

22:00 | Primera Division
  Real Sociedad - Malaga

22:30 | Serie A
  Gremio RS - Vitoria BA

22:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Quilmes - Velez Sarsfield

  Sun 2. November

00:15 | Primera Division, Clausura
  Juan Aurich - UTC de Cajamarca

00:30 | Primera Division, Apertura
  CSD Barnechea - Union Espanola

00:45 | Primera Division, Tournoi initial
  Rosario Central - Atletico De Rafaela

01:00 | Major League Soccer, Playoffs
  Real Salt Lake - Los Angeles

02:00 | Première Division
  Tigres - Jaguares

04:00 | Première Division
  Real San Luis - Cruz Azul

05:00 | J.League
  Gamba Osaka - Vegalta Sendai

05:00 | J.League
  Cerezo Osaka - Ventforet Kofu

06:00 | K-League Classic, Championship Round
  FC Seoul - Jeonbuk Hyundai Motors

07:00 | A-League
  Sydney - Central Coast

08:00 | J.League
  Kawasaki - Shimizu S-Pulse

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Shandong Luneng - Guangzhou

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Beijing Guoan - Henan Jianye

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Jiangsu Shuntian - Changsha Jinde

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Nanchang Bayi - Dalian Aerbin FC

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Tianjin Kangshifu - Sh. Telaishi

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Liaoning Hongyun - Shanghai Shenhua

08:35 | Super Ligue Chinoise
  Shanxi Zhongjian - Harbin Tengyi

11:30 | Division 1
  Lokomotiv Moscow - Dinamo Moscow

12:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - FC Sevilla

12:00 | Segunda Division
  Osasuna - Betis Seville

12:15 | Segunda Liga
  Atletico Cp - Sporting Lisbon B

12:30 | Süper Lig
  Gaziantepspor - Mersin Idman Yurdu

12:30 | Süper Lig
  Caykur Rizespor - Kayseri Erciyesspor

12:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - Vitesse

12:30 | Serie B
  US Latina Calcio - Frosinone

13:00 | Ekstraklasa
  Gornik Zabrze - Pogon Szczecin

13:30 | 2ème Division
  Braunschweig - Aalen

13:30 | 2ème Division
  FSV Frankfurt - Erzgebirge Aue

13:30 | 2ème Division
  VfL Bochum - 1860 Munich

13:30 | Primera Division, Apertura
  Club Atletico Rentistas - Racing Montevideo

13:45 | Championnat national
  Young Boys Bern - FC Vaduz

13:45 | Championnat national
  FC Sion - Aarau

14:00 | Ligue 1
  FC Nantes - Rennes

14:00 | Superligaen
  Odense BK - Hobro IK

14:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Heracles Almelo

14:30 | Eredivisie
  Willem II - Cambuur L.

14:30 | Division 1
  Lisma-Mordovia Saransk - FK Krasnodar

14:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam

14:30 | Indian Super League
  Mumbai City FC - Kerala Blasters FC

14:30 | Eerste Divisie
  Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen

15:00 | Serie A
  Torino - Atalanta Bergame

15:00 | Serie A
  Sampdoria - Fiorentina

15:00 | Serie A
  Udinese - Genoa

15:00 | 1. HNL League
  NK Osijek - NK Zagreb

15:00 | Serie A
  Chievo - Sassuolo

15:30 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Zawisza

15:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Lech Poznan

15:30 | Bundesliga
  M'gladbach - Hoffenheim

15:45 | 1ère Division
  Slovan Liberec - FK Jablonec

16:15 | Super Championnat
  Niki Volou - Kassiopi

16:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SK Rapid de Vienne

16:45 | Eredivisie
  FC Groningen - NAC Breda

17:00 | Segunda Division
  Valladolid - Girona

17:00 | Division 1
  Kuban Krasnodar - Spartak Moscow

17:00 | Primera Division
  Villarreal - FC Valence

17:00 | Superligaen
  FC Copenhagen - SønderjyskE

17:00 | Primera Division, Clausura
  Sport Huancayo - Union Comercio

17:00 | Ligue 1
  Bordeaux - Toulouse

17:30 | Bundesliga
  Cologne - Freiburg

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Hertha BSC

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Warszawa - Ruch Chorzow

18:00 | Süper Lig
  Besiktas - Fenerbahce

18:15 | Segunda Division
  Recreativo Huelva - Numancia

18:30 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Olimpik Donetsk

18:30 | Super Championnat
  Panathinaikos - Atromitos Athens

18:30 | Superligaen
  Brøndby IF - Randers FC

19:00 | Primera Division
  Levante - UD Almeria

19:00 | 1. HNL League
  NK Zadar - Hajduk Split

19:00 | Superliga
  Partizan Belgrade - Vojvodina

19:00 | Segunda Liga
  Chaves - FC Porto B

19:00 | Première Division
  Unam Pumas - La Piedad

19:30 | Primera Division, Apertura
  Cobresal - Colo Colo

20:00 | Primera Division, Tournoi initial
  San Lorenzo - Boca Juniors

20:00 | Serie A
  Cruzeiro MG - Botafogo RJ

20:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Tigre - Lanus

20:15 | Primeira Liga
  Academica - Sporting Braga

20:45 | Serie A
  AC Milan - Palerme

21:00 | Primera Division
  Elche - Espanyol Barcelone

21:00 | Ligue 1
  Olympique de Marseille - Lens

21:00 | Segunda Division
  CD Leganes - Ponferradina

22:00 | Primera Division, Apertura
  Audax Italiano - Deportes Union La Calera

22:15 | Primera Division, Tournoi initial
  River Plate - Estudiantes

22:30 | Serie A
  Flamengo RJ - Chapecoense SC

23:40 | Primera Division, Clausura
  Olimpia Asuncion - SOL De America

  Mon 3. November

01:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Arsenal - Independiente

09:00 | J.League
  Yokohama - Urawa Reds

09:30 | A-League
  Melbourne - Wellington

12:00 | Division 1
  Torpedo Moscow - Arsenal Tula

14:30 | Division 1
  Rubin Kazan - Amkar Perm

14:30 | Indian Super League
  FC Pune City - Northeast United FC

16:00 | Premier League
  Goverla-Zakarpatia Uzgorod - Volyn Lutsk

17:00 | Division 1
  Terek Grozniy - FC Ufa

18:00 | 1. HNL League
  NK Lokomotiva Zagreb - Istra 1961

18:00 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Piast Gliwice

18:00 | Süper Lig
  Eskisehirspor - Balikesirspor

18:30 | Première Division
  Kiryat Shmone - Beitar Jerusalem

19:00 | Serie A
  Cesena - Hellas Verona

19:00 | Superligaen
  Aalborg BK - Silkeborg IF

19:00 | Süper Lig
  Konyaspor - Kardemir Karabük

20:00 | Eerste Divisie
  PSV Eindhoven - VV Venlo

20:15 | 2ème Division
  RB Leipzig - Kaiserslautern

20:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Belchatow

20:30 | Ligue 2
  Valenciennes - SCO Angers

20:45 | Primera Division
  Rayo Vallecano - SD Eibar

20:45 | Premiership
  Ross County - Aberdeen

21:00 | Primeira Liga
  Belenenses - Boavista Porto

21:00 | Serie A
  Lazio de Rome - Cagliari

  Tue 4. November

00:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Defensa Y Justicia - Newell's Old Boys

  Wed 5. November

15:30 | Indian Super League
  Mumbai City FC - Delhi Dynamos FC


   ANNONCE
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
30 Oct, 12:00 CET | Genèv ..
Lacko - Albot
30 Oct, 14:00 CET | Genèv ..
Berrer - Dzumhur
30 Oct, 14:30 CET | India ..
FC Pune City - Kerala Bl ..
30 Oct, 15:00 CET | Cup
FC Mordovia Saransk - FC ..
30 Oct, 15:00 CET | Ecken ..
Bemelmans - Brands
30 Oct, 15:45 CET | Paris ..
Dimitrov - Murray
30 Oct, 15:50 CET | Paris ..
Raonic - Bautista-Agut
30 Oct, 16:00 CET | Charl ..
Nielsen - Kudla
30 Oct, 14:30 CET | India ..
FC Pune City - Kerala Bl ..
30 Oct, 15:00 CET | Cupa ..
FC Otelul Galati - CS Pa ..
30 Oct, 15:00 CET | Cup
FC Mordovia Saransk - FC ..
30 Oct, 16:15 CET | Græke ..
Niki Volou - APS Zakynthos
30 Oct, 17:00 CET | Cup
FC Rubin Kazan - Spartak ..
30 Oct, 17:00 CET | Cup
FC Krasnodar - FC Kryliy ..
30 Oct, 17:30 CET | Cupa ..
FCM Suceava - FC Petrolu ..
30 Oct, 17:45 CET | Cup
KKS Lech Poznan - Jagiel ..