English   Contact   Publicités   Plan de site

BienvenidoBienvenue à notre site de livescore, de résultats et de calendriers de foot avec des commentaires en direct des matchs de soccer
Sur le site vous trouverez les derniers résultats de football. Pour afficher les buteurs et les faits saillants des matchs - défilez la souris sur les résultats de soccer en direct
Visitez la Zone des matchs pour une couverture détaillée des matchs: Livescore de soccer, statistiques en direct, commentaires des matchs de foot en direct, formations, statistiques des joueurs ...


 ANNONCE

 ANNONCE

 ANNONCE

Transmission en direct
Zawisza - Jagiellonia Bialystok Live Streaming | Zawisza - Jagiellonia Bialystok Streaming | Zawisza - Jagiellonia Bialystok en Direct TV

Zawisza - Jagiellonia Bialystok Streaming Live
Ekstraklasa | 20. July 2013, 15:30 CET


Unibet et LiveGoals.com proposent à tous nos utilisateurs une transmission EN DIRECT gratuite du match Zawisza - Jagiellonia Bialystok.

Vous n'avez qu'à ouvrir une session Unibet pour commencer à visionner le match.

Vous n'avez pas un compte Unibet?

Inscrivez-vous ICI pour commencer à visionner gratuitementun streaming de haute qualité...


    Visionnez Zawisza - Jagiellonia Bialystok ici.

    Pour commencer à visionner gratuitement la live streams

1. Allez à Unibet.com et créez un compte.
    L'inscription est gratuite - vous n'aurez pas à faire un pari.

2. Veuillez ouvrir une session et allez à la section TRANSMISSION
    EN DIRECT. (le lien est situé en haut au coin gauche)

3. Une fenêtre ouvrira et affichera tous les TRANSMISSIONS EN
    DIRECT disponibles.

4. Sélectionnez un match pour commencer le visionnement
    ou cliquez ici.


Unibet propose un bonus d'inscription à tous les nouveaux utilisateurs. Si vous n'avez pas encore créé un compte, profitez de l'occasion pour enrichir votre fonds.


Créez un compte avec Unibet dès aujourd'hui pour être admissible à obtenir un montant jusqu'à € 100 en paris gratuits avec un panier de paris extraodinaire.





Gratuits Streams

  Tue 27. January

14:40 | Allemagne F4, Simples
  Fallert - Otte

16:30 | Allemagne F4, Simples
  Arends - Karlovskiy

20:00 | Bucaramanga, Colombie
  Clezar - Struvay

20:40 | Allemagne F4, Simples
  Kuerschner - Kern

20:45 | League Cup
  Chelsea - Liverpool

20:45 | KNVB beker
  FC Twente - AZ Alkmaar

20:45 | Coupe d'Italie
  AC Milan - Lazio de Rome

21:00 | Maui, USA
  Donaldson - Uchiyama

22:20 | Maui, USA
  Buchanan - Nguyen

22:20 | Maui, USA
  Williams - Berland

23:00 | Bucaramanga, Colombie
  Ruiz - Estrella

23:40 | Maui, USA
  Lenz - Mcgee

23:40 | Maui, USA
  Nielsen - Jung

  Wed 28. January

00:30 | Bucaramanga, Colombie
  Montanes - Londero

01:00 | Maui, USA
  Cunha - Odesnik

01:00 | Australian Open, Melbourne, Australia
  Keys - Williams

02:10 | Torneos de Verano
  River Plate - Independiente

02:30 | Australian Open, Melbourne, Australia
  Williams - Cibulkova

04:00 | Open d'Australie, Melbourne, Australie
  Wawrinka - Nishikori

04:00 | Hong Kong, Hong Kong
  Desein - Moriya

05:20 | Hong Kong, Hong Kong
  Chung - Martin

05:20 | Hong Kong, Hong Kong
  Petzschner - Yang

06:40 | Hong Kong, Hong Kong
  LI - Ito

06:40 | Hong Kong, Hong Kong
  Ramanathan - Bai

09:30 | Open d'Australie, Melbourne, Australie
  Djokovic - Raonic

12:00 | Türkyie Kupasi, Groupe A
  Tuzlaspor - Gaziantep Bld

12:45 | Türkyie Kupasi, Groupe D
  Kardemir Karabük - Sivas Dort Eylul Belediyespor

14:00 | Greece Cup, Knockout stage
  Veria - Panionios

14:00 | Championnat, Groupe 2
  APS Zakynthos - Larissa

14:30 | Coppa Italia Lega Pro, Phase éliminatoire
  Como - AC Renate

15:00 | Coppa Italia Lega Pro, Phase éliminatoire
  Spal 2013 - Bassano

15:00 | Coppa Italia Lega Pro, Phase éliminatoire
  Juve Stabia - Cosenza

15:00 | Türkyie Kupasi, Groupe A
  Gaziantepspor - Sivasspor

16:15 | Greece Cup, Knockout stage
  PAS Giannina - Chania

17:15 | Türkiye Kupasi, Group F
  Adana Demirspor - Caykur Rizespor

18:00 | Coppa Italia Lega Pro, Phase éliminatoire
  Pontedera - US Casertana 1908

18:30 | Greece Cup, Knockout stage
  Olympiacos - Tyrnavos 2005 FC

18:30 | KNVB beker
  Roda JC - Excelsior Rotterdam

19:30 | Türkiye Kupasi, Group G
  Eskisehirspor - Galatasaray

20:45 | Coupe de la Ligue, Phase 3, Groupe C
  Sporting Lisbon - Vitoria Setubal

20:45 | KNVB beker
  FC Groningen - Vitesse

20:45 | Coupe de la Ligue, Phase 3, Groupe C
  Boavista Porto - Vitoria Guimaraes

20:45 | League Cup
  Sheffield United - Tottenham

20:45 | Coupe d'Italie
  Parme - Juventus

21:00 | Coupe du Roi
  Atletico Madrid - Barcelona

21:45 | Coupe de la Ligue, Phase 3, Groupe D
  FC Porto - Academica

  Thu 29. January

00:00 | Australian Open, Melbourne, Australia
  Makarova - Sharapova

00:00 | Open d'Australie, Melbourne, Australie
  Berdych - Murray

12:30 | Türkiye Kupasi, Group H
  Genclerbirligi - Cizrespor

16:00 | Greece Cup, Knockout stage
  AEK Athens - Kassiopi

18:00 | Greece Cup, Knockout stage
  Panathinaikos - Skoda Xanthi

19:30 | Türkiye Kupasi, Group F
  Besiktas - AS Sariyer

20:00 | Coupe du Roi
  Getafe - Villarreal

20:50 | U20 CONMEBOL Championnat, Phase finale
  Paraguay - Brésil

22:00 | Coupe du Roi
  Athletic Bilbao - Malaga

22:00 | Coupe du Roi
  FC Sevilla - Espanyol Barcelone

23:00 | U20 CONMEBOL Championnat, Phase finale
  Argentine - Colombie

  Fri 30. January

01:10 | U20 CONMEBOL Championnat, Phase finale
  Uruguay - FK Rostov

20:00 | Ligue 2
  Tours - AC Ajaccio

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - Sparta Rotterdam

20:00 | Eerste Divisie
  FC Emmen - VV Venlo

20:00 | Eredivisie
  FC Dordrecht - SC Heerenveen

20:00 | Ligue 2
  Brest - US Union Sportive Orléans 45 Football

20:00 | Ligue 2
  Gazelec Ajaccio - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Troyes Aube

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - SCO Angers

20:00 | Ligue 2
  Nimes - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Niort - Cuiseaux-Creteil

20:00 | Ligue 2
  Sochaux - AC Arles

20:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Bayern Munich

20:30 | Ligue 1
  Paris St Germain - Rennes

20:30 | Championnat de Belgique
  Club Brugge - KV Oostende

20:45 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Deportivo La Corogne

20:45 | Championship (D2)
  Bournemouth - Watford

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St Mirren

21:30 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Moreirense

  Sat 31. January

13:15 | Championship (D2)
  Brentford - Middlesbrough

14:00 | Ligue 2
  Auxerre - Dijon

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Hannover

15:30 | Bundesliga
  Mainz 05 - SC Paderborn

15:30 | Bundesliga
  Freiburg - Eintracht Frankfurt

15:30 | Bundesliga
  Stuttgart - M'gladbach

15:30 | Bundesliga
  Hamburg - Cologne

16:00 | Primera Division
  Real Madrid - Real Sociedad

16:00 | Championship (D2)
  Cardiff - Derby

16:30 | Ligue 1
  Olympique de Marseille - Evian TGFC

18:00 | Primeira Liga
  Benfica - Boavista Porto

18:00 | Segunda Division
  Albacete - Tenerife

18:00 | Primera Division
  SD Eibar - Atletico Madrid

18:00 | Serie A
  Genoa - Fiorentina

18:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Barcelona B

18:00 | Segunda Division
  Ponferradina - Sporting Gijon

18:00 | Championnat de Belgique
  Charleroi - Racing Genk

18:15 | Segunda Division
  Numancia - Betis Seville

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Dortmund

18:30 | Primeira Liga
  Nacional - Belenenses

20:00 | Segunda Division
  CD Leganes - UD Llagostera

20:00 | Segunda Division
  Mirandes - Racing Santander

20:00 | Primera Division
  Granada - Elche

20:00 | Ligue 1
  Lorient - Montpellier

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - Nice

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - Lille

20:00 | Ligue 1
  Toulouse - Stade de Reims

20:00 | Championnat de Belgique
  Westerlo - Cercle Brugge

20:45 | Serie A
  AS Roma - Empoli

21:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Real Majorque

21:15 | Primeira Liga
  Penafiel - Vitoria Guimaraes

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Cordoba

  Sun 1. February

07:00 | A-League
  Melbourne Heart - Western Sydney

12:00 | Segunda Division
  Osasuna - Real Saragosse

12:00 | Primera Division
  Levante - Athletic Bilbao

12:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag

12:30 | Serie A
  Sassuolo - Inter Milan

14:00 | Super Championnat
  Panathinaikos - Platanias Chanion

14:30 | Eredivisie
  Vitesse - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - FC Zwolle

14:30 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - Helmond Sport

14:30 | Championnat de Belgique
  Lokeren - AA Gent

15:00 | Serie A
  Palerme - Hellas Verona

15:00 | Serie A
  Udinese - Juventus

15:00 | Serie A
  Cesena - Lazio de Rome

15:00 | Serie A
  Chievo - Naples

15:00 | Serie A
  Torino - Sampdoria

15:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - Hertha BSC

16:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Heracles Almelo

17:00 | Segunda Division
  Girona - Alcorcon

17:00 | Segunda Division
  Recreativo Huelva - CD Alaves

17:00 | Primera Division
  UD Almeria - Getafe

17:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hoffenheim

18:00 | Championnat de Belgique
  RSC Anderlecht - Zulte-Waregem

18:15 | Segunda Division
  Valladolid - CD Lugo

18:30 | Super Championnat
  Veria - Olympiacos

19:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Espanyol Barcelone

19:00 | Primeira Liga
  Arouca - Sporting Lisbon

20:00 | Championnat de Belgique
  Lierse - Standard Liege

20:45 | Serie A
  AC Milan - Parme

21:00 | Primera Division
  Barcelona - Villarreal

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Pacos Ferreira

  Mon 2. February

20:00 | Eerste Divisie
  FC Twente - RKC Waalwijk

20:45 | Primera Division
  Malaga - FC Valence


   ANNONCE
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
27 Jan, 14:40 CET | Tyskl ..
Fallert - Otte
27 Jan, 16:30 CET | Tyskl ..
Arends - Karlovskiy
27 Jan, 20:00 CET | Bucar ..
Clezar - Struvay
27 Jan, 20:40 CET | Tyskl ..
Kuerschner - Kern
27 Jan, 20:45 CET | Leagu ..
Chelsea FC - Liverpool FC
27 Jan, 20:45 CET | KNVB ..
FC Twente Enschede - AZ ..
27 Jan, 20:45 CET | Coppa ..
AC Milan - Lazio
27 Jan, 21:00 CET | Maui, ..
Donaldson - Uchiyama
27 Jan, 20:45 CET | Leagu ..
Chelsea FC - Liverpool FC
27 Jan, 20:45 CET | KNVB ..
FC Twente Enschede - AZ ..
27 Jan, 20:45 CET | Coppa ..
AC Milan - Lazio
28 Jan, 02:10 CET | Somme ..
River Plate - CA Indepen ..
28 Jan, 14:00 CET | Græke ..
Veroia FC - Panionios
28 Jan, 14:00 CET | Footb ..
APS Zakynthos - Larisa
28 Jan, 15:00 CET | Coppa ..
Spal 2013 - Bassano Virtus
28 Jan, 16:15 CET | Græke ..
PAS Giannina FC - Chania