English   Contact   Publicités   Plan de site

BienvenidoBienvenue à notre site de livescore, de résultats et de calendriers de foot avec des commentaires en direct des matchs de soccer
Sur le site vous trouverez les derniers résultats de football. Pour afficher les buteurs et les faits saillants des matchs - défilez la souris sur les résultats de soccer en direct
Visitez la Zone des matchs pour une couverture détaillée des matchs: Livescore de soccer, statistiques en direct, commentaires des matchs de foot en direct, formations, statistiques des joueurs ...


 ANNONCE

 ANNONCE

 ANNONCE

Transmission en direct
Zawisza - Jagiellonia Bialystok Live Streaming | Zawisza - Jagiellonia Bialystok Streaming | Zawisza - Jagiellonia Bialystok en Direct TV

Zawisza - Jagiellonia Bialystok Streaming Live
Ekstraklasa | 20. July 2013, 15:30 CET


Unibet et LiveGoals.com proposent à tous nos utilisateurs une transmission EN DIRECT gratuite du match Zawisza - Jagiellonia Bialystok.

Vous n'avez qu'à ouvrir une session Unibet pour commencer à visionner le match.

Vous n'avez pas un compte Unibet?

Inscrivez-vous ICI pour commencer à visionner gratuitementun streaming de haute qualité...


    Visionnez Zawisza - Jagiellonia Bialystok ici.

    Pour commencer à visionner gratuitement la live streams

1. Allez à Unibet.com et créez un compte.
    L'inscription est gratuite - vous n'aurez pas à faire un pari.

2. Veuillez ouvrir une session et allez à la section TRANSMISSION
    EN DIRECT. (le lien est situé en haut au coin gauche)

3. Une fenêtre ouvrira et affichera tous les TRANSMISSIONS EN
    DIRECT disponibles.

4. Sélectionnez un match pour commencer le visionnement
    ou cliquez ici.


Unibet propose un bonus d'inscription à tous les nouveaux utilisateurs. Si vous n'avez pas encore créé un compte, profitez de l'occasion pour enrichir votre fonds.


Créez un compte avec Unibet dès aujourd'hui pour être admissible à obtenir un montant jusqu'à € 100 en paris gratuits avec un panier de paris extraodinaire.





Gratuits Streams

  Fri 27. February

03:15 | Acapulco, Mexico
  Garcia - Lucic-Baroni

07:30 | Kyoto, Japan
  Kondo - Millman

12:10 | Beinasco, Singles W-C25-ITA-01A
  Knoll - Kucova

12:30 | Cherbourg, France
  Gombos - Teixeira

13:30 | A PFG
  Cherno More Varna - Slavia Sofia

14:00 | Dubai, UAE
  Coric - Federer

14:10 | Cherbourg, France
  Kravchuk - Authom

14:10 | Beinasco, Singles W-C25-ITA-01A
  Caregaro - Krejcikova

14:30 | Doha, Qatar
  Suarez Navarro - Safarova

15:45 | Doha, Qatar
  Williams - Azarenka

16:00 | Dubai, UAE
  Djokovic - Berdych

17:00 | Cherbourg, France
  De Schepper - Paire

17:50 | Buenos Aires, Argentina
  Monaco - Cuevas

18:00 | 1. HNL League
  Istra 1961 - NK Lokomotiva Zagreb

18:00 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Lechia Gdansk

18:00 | Premier League
  Chernomorets Odessa - Illichivec Mariupol

18:30 | 2ème Division
  Kaiserslautern - Greuther Fürth

18:30 | 2ème Division
  VfL Bochum - FSV Frankfurt

18:30 | 2ème Division
  Darmstadt - Braunschweig

18:30 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - SønderjyskE

18:30 | Première Division
  FAC Team für Wien - SV Horn

18:30 | Première Division
  SV Kapfenberg - Wacker Innsbruck

18:30 | Première Division
  SV Mattersbourg - TSV Hartberg

18:30 | Première Division
  SC Lustenau - USK Anif

19:00 | Super Lig
  Galatasaray - Kayseri Erciyesspor

19:00 | Cherbourg, France
  Arnaboldi - Couacaud

19:00 | 3.Liga
  Kiel - RW Erfurt

20:00 | Buenos Aires, Argentina
  Almagro - Robredo

20:00 | Ligue 2
  AC Havre - AC Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  Gazelec Ajaccio - US Union Sportive Orléans 45 Football

20:00 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Go Ahead Eagles

20:00 | Ligue 2
  Niort - Troyes Aube

20:00 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - Stormvogels Telstar

20:00 | Ligue 2
  Clermont Foot - Valenciennes

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Achilles

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - Nimes

20:00 | Eerste Divisie
  De Graafschap - FC Eindhoven

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - AC Arles

20:00 | Eerste Divisie
  Ajax - Maastricht

20:00 | Ligue 2
  Tours - AS Nancy

20:00 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - Roda JC

20:00 | Ligue 2
  Cuiseaux-Creteil - Dijon

20:30 | Bundesliga
  Bayern Munich - Cologne

20:30 | Première Division
  LASK Linz - SKNV St. Pölten

20:30 | Ligue 1
  Olympique de Marseille - SM Caen

20:30 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Lech Poznan

20:30 | Championnat de Belgique
  Standard Liege - Cercle Brugge

20:45 | Primera Division
  Espanyol Barcelone - Cordoba

20:45 | Championship
  Falkirk - Rangers

21:00 | Serie B
  Bologna - Vicenza

21:30 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Maritimo Funchal

22:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Arsenal - Nueva Chicago

22:30 | Primera Division, Clausura
  S. Wanderers - U. de Concep

22:45 | Buenos Aires, Argentina
  Berlocq - Rola

23:00 | Acapulco, Mexico
  Bacsinszky - Karatantcheva

  Sat 28. February

01:00 | Primera Division, Clausura
  O'Higgins - CSD Barnechea

01:00 | Acapulco, Mexique
  Nishikori - Anderson

01:00 | Buenos Aires, Argentina
  Nadal - DEL Bonis

01:10 | Primera Division, Tournoi initial
  Godoy Cruz - Huracan

01:30 | Série A, Première Phase
  Liga Loja - Cuenca

02:30 | Primera Division, Clausura
  Monarcas - Real San Luis

03:00 | Acapulco, Mexico
  Sharapova - Garcia

04:30 | Primera Division, Clausura
  Club Tijuana - Pachuca

05:00 | Acapulco, Mexique
  Harrison - Ferrer

05:35 | Super Coupe
  Gamba Osaka - Urawa Reds

07:00 | A-League
  Newcastle - Central Coast

09:30 | A-League
  Western Sydney - Sydney

11:30 | A-League
  Perth - Brisbane

12:30 | Super Lig
  Genclerbirligi - Sivasspor

13:00 | 2ème Division
  1. FC Nuremberg - Karlsruher SC

13:00 | 2ème Division
  Sandhausen - Aalen

14:00 | Ligue 2
  Brest - Sochaux

14:00 | 3.Liga
  Mainz II - Stuttgart II

14:30 | Superliga
  FK Novi Pazar - Cukaricki

15:00 | PrvaLiga
  Kalcer Radomlje - NK Olimpija Ljubljana

15:00 | Serie B
  Catane - Frosinone

15:00 | Serie B
  PRO Vercelli - Carpi FC

15:00 | Super Lig
  Caykur Rizespor - Eskisehirspor

15:00 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - NK Domzale

15:30 | Bundesliga
  Hertha BSC - FC Augsburg

15:30 | Ekstraklasa
  Belchatow - Wisla Krakow

15:30 | Ekstraklasa
  Zawisza - Piast Gliwice

15:30 | Bundesliga
  Dortmund - Schalke 04

15:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Freiburg

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Mainz 05

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Stuttgart

16:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - Nova Gorica

16:00 | Première Division
  Hapoel Akko - Hapoel Tel Aviv

16:00 | Primera Division
  Granada - Barcelona

16:00 | Bundesliga
  SCR Altach - Wolfsberger AC

16:00 | Championship (D2)
  Fulham - Derby

16:00 | Ligue 1
  Lille - Olympique Lyon

16:00 | Segunda Division
  Osasuna - CD Lugo

17:00 | Superligaen
  Hobro IK - FC Nordsjælland

17:00 | Superliga
  Partizan Belgrade - FK Radnicki Nis

17:45 | Championnat national
  Zurich - Aarau

18:00 | Championnat de Belgique
  Charleroi - Lokeren

18:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Levante

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Zabrze - Slask Wroclaw

18:00 | Super Lig
  Konyaspor - Fenerbahce

18:00 | Primeira Liga
  Benfica - Estoril

18:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - CD Alaves

18:00 | Segunda Division
  Valladolid - Sporting Gijon

18:15 | Segunda Division
  Barcelona B - Real Majorque

18:20 | Première Division
  Maccabi Tel Aviv - Bnei Sakhnin FC

18:30 | Bundesliga
  Eintracht Frankfurt - Hamburg

18:30 | Eredivisie
  Vitesse - FC Zwolle

18:30 | Bundesliga
  SK Rapid de Vienne - Sturm Graz

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Admira Wacker

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - Austria Vienne

18:30 | Première Division
  Hapoel Petach Tikva - Beitar Jerusalem

19:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Willem II

19:45 | Eredivisie
  FC Twente - NAC Breda

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - Evian TGFC

20:00 | Ligue 1
  Toulouse - Saint Etienne

20:00 | Ligue 1
  Lens - Rennes

20:00 | Primera Division
  UD Almeria - Deportivo La Corogne

20:00 | Championnat de Belgique
  Lierse - Racing Genk

20:00 | Championnat national
  FC Basel - FC Vaduz

20:00 | Ligue 1
  Lorient - Bastia

20:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - Heracles Almelo

20:45 | Serie A
  Chievo - AC Milan

21:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Tigre - Olimpo

21:15 | Primeira Liga
  Rio Ave - Sporting Braga

22:00 | Primera Division
  Malaga - Getafe

22:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Crucero Del Norte - Rosario Central

22:00 | Série A, Première Phase
  CD River Plate Ecuador - Mushuc Runa

22:30 | Paulista Seria A1
  Palmeiras SP - Capivariano SP

23:15 | Primera Division, Tournoi initial
  Union de Santa Fe - Lanus

23:30 | Primera Division, Clausura
  U. Catolica - Cobresal

  Sun 1. March

00:10 | Primera Division, Tournoi initial
  Quilmes - Independiente

00:30 | Primera Division, Tournoi initial
  San Lorenzo - San Martin

02:00 | Primera Division, Clausura
  Tigres - Unam Pumas

07:00 | A-League
  Melbourne - Wellington

12:00 | Primera Division
  FC Valence - Real Sociedad

12:00 | Super Lig
  Akhisar Bld Spor - Büyüksehyr Bld.Spor

12:00 | Super Lig
  Gaziantepspor - Kasimpasa

12:15 | Segunda Liga
  Freamunde - Sporting Lisbon B

12:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - SC Heerenveen

12:30 | Serie A
  Cagliari - Hellas Verona

13:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Tenerife

13:00 | Premiership
  Celtic - Aberdeen

13:30 | 2ème Division
  St. Pauli - Erzgebirge Aue

13:30 | 2ème Division
  1. FC Heidenheim - Düsseldorf

13:30 | 2ème Division
  RB Leipzig - Union Berlin

13:45 | Championnat national
  Thun - Young Boys Bern

13:45 | Championnat national
  St. Gallen - GC Zurich

14:00 | Ligue 1
  FC Nantes - EA Guingamp

14:00 | Superligaen
  Randers FC - Silkeborg IF

14:30 | Eredivisie
  FC Groningen - ADO Den Haag

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam

14:30 | Championnat de Belgique
  Club Brugge - RRC Peruwelz

15:00 | Serie A
  Sassuolo - Lazio de Rome

15:00 | Serie A
  Genoa - Parme

15:00 | PrvaLiga
  NK Krka - Zavrc

15:00 | Serie A
  Cesena - Udinese

15:00 | Serie A
  Atalanta Bergame - Sampdoria

15:00 | Serie A
  Palerme - Empoli

15:00 | Super Lig
  Bursaspor - Mersin Idman Yurdu

15:05 | Championship (D2)
  Norwich - Ipswich

15:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Korona Kielce

15:30 | Bundesliga
  M'gladbach - SC Paderborn

16:00 | Championnat national
  FC Sion - Luzern

16:00 | PrvaLiga
  NK Koper - Publikum Celje

16:00 | Segunda Division
  Recreativo Huelva - Racing Santander

16:00 | Segunda Division
  Albacete - Ponferradina

16:00 | Premier League
  Dnipropetrovsk - Volyn Lutsk

16:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzbourg - SV Grödig

16:45 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam

17:00 | Superligaen
  Odense BK - FC Copenhagen

17:00 | Primera Division
  SD Eibar - Athletic Bilbao

17:00 | League Cup
  Chelsea - Tottenham

17:00 | Ligue 1
  Montpellier - Nice

17:00 | Segunda Division
  Girona - Numancia

17:30 | Bundesliga
  Werder Bremen - Wolfsburg

18:00 | Serie A
  Inter Milan - Fiorentina

18:00 | Championnat de Belgique
  RSC Anderlecht - Kortrijk

18:00 | Série A, Première Phase
  Universidad Catolica - Deportivo Quito

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Warszawa - Podbeskidzie Bielsko Biala

18:00 | Super Lig
  Besiktas - Balikesirspor

18:15 | Segunda Division
  Mirandes - Betis Seville

18:30 | Premier League
  Dynamo Kiev - Metalist Kharkiv

19:00 | Primera Division
  FC Sevilla - Atletico Madrid

19:00 | Primera Division, Clausura
  Toluca - Cruz Azul

19:00 | Segunda Division
  Real Saragosse - UD Llagostera

19:00 | Superligaen
  Brøndby IF - FC Midtjylland

20:00 | Championnat de Belgique
  KV RS Waasland Beveren - AA Gent

20:00 | Paulista Seria A1
  Corinthians SP - Mogi Mirim SP

20:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Sporting Lisbon

20:45 | Serie A
  Torino - Naples

21:00 | Primera Division
  Real Madrid - Villarreal

21:00 | Primera Division, Tournoi initial
  Gimnasia LP - Estudiantes

21:00 | Ligue 1
  Monaco - Paris St Germain

21:00 | Segunda Division
  CD Leganes - Alcorcon

21:30 | Primera Division, Clausura
  Nublense - Colo Colo

22:15 | Primera Division, Tournoi initial
  Boca Juniors - Atletico De Rafaela

22:30 | Paulista Seria A1
  Santos SP - Atletico Linense SP

23:15 | Primera Division, Tournoi initial
  Argentinos Juniors - Defensa Y Justicia

23:15 | Primera Division, Tournoi initial
  Racing Avellaneda - CA Temperley

  Mon 2. March

01:30 | Primera Division, Tournoi initial
  Belgrano - River Plate

18:00 | Ekstraklasa
  Pogon Szczecin - Gornik Leczna

18:45 | Première Division
  Maccabi Haifa - Maccabi Netanya

19:00 | Super Lig
  Trabzonspor - Kardemir Karabük

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Aalborg BK

19:45 | Dosenbach Challenge Ligue
  Winterthur - Schaffhausen

20:15 | 2ème Division
  Ingolstadt - 1860 Munich

20:30 | Ligue 2
  Auxerre - SCO Angers

20:45 | Primera Division
  Celta de Vigo - Elche

20:45 | Serie A
  AS Roma - Juventus

21:00 | Primeira Liga
  Belenenses - Pacos Ferreira

22:00 | Primera Division, Tournoi initial
  CA Sarmiento - CA Aldosivi

  Tue 3. March

00:00 | Primera Division, Clausura
  U. de Chile - Audax Italiano

01:10 | Primera Division, Tournoi initial
  Newell's Old Boys - Velez Sarsfield

08:30 | Ligue des Champions d'Asie, Groupe E
  Shandong Luneng - Jeonbuk Hyundai Motors

11:00 | Ligue des Champions d'Asie, Groupe E
  Kashiwa Reysol - B. Binh Duong

11:30 | Ligue des Champions d'Asie, Groupe F
  Seongnam Ilhwa Chunma - Gamba Osaka

14:00 | Ligue des Champions d'Asie, Groupe A
  Bunyodkor - Piroozi Perspolis

15:00 | Türkyie Kupasi
  Galatasaray - Manisaspor

15:00 | Türkyie Kupasi
  Kayserispor - Sivasspor

15:30 | Ligue des Champions d'Asie, Groupe B
  Naftoon Tehran - AL Ain

18:00 | Puchar Polski
  Znicz Pruszkow - Lech Poznan

18:20 | Ligue des Champions d'Asie, Groupe B
  Al-Shabab - Pakhtakor

19:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Austria Vienne

23:45 | Copa Libertadores, Groupe 3
  Mineros de Guayana - Universitario De Sucre

23:45 | Copa Libertadores, Groupe 7
  Barcelona - Libertad Asuncion

  Wed 4. March

02:00 | Copa Libertadores, Groupe 3
  Cruzeiro MG - Huracan

14:00 | Puchar Polski
  Blekitni Stargard S. - Cracovia Krakow

17:30 | Türkyie Kupasi
  Bursaspor - Genclerbirligi

18:00 | Puchar Polski
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

19:00 | Bundesliga
  SK Rapid de Vienne - SCR Altach

19:00 | Bundesliga
  SV Grödig - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Bundesliga
  Wolfsberger AC - SV Ried

19:00 | Bundesliga
  Admira Wacker - Red Bull Salzbourg

23:45 | Copa Libertadores, Groupe 1
  Colo Colo - Atlas

  Thu 5. March

02:00 | Coupe du Brésil
  Rio Branco - Vasco Da Gama RJ

02:00 | Coupe du Brésil
  Vitoria Da Conquista BA - Palmeiras SP

02:00 | Copa Libertadores, Groupe 4
  Internacional RS - Emelec

02:00 | Copa Libertadores, Groupe 2
  San Lorenzo - Corinthians SP

21:15 | Taca de Portugal
  Nacional - Sporting Lisbon


   ANNONCE
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
27 Feb, 03:15 CET | Acapu ..
Garcia - Lucic-Baroni
27 Feb, 07:30 CET | Kyoto ..
Kondo - Millman
27 Feb, 12:10 CET | Beina ..
Knoll - Kucova
27 Feb, 12:30 CET | Cherb ..
Gombos - Teixeira
27 Feb, 13:30 CET | A PFG
Cherno More Varna - PFC ..
27 Feb, 14:00 CET | Dubai ..
Coric - Federer
27 Feb, 14:10 CET | Cherb ..
Kravchuk - Authom
27 Feb, 14:10 CET | Beina ..
Caregaro - Krejcikova
27 Feb, 18:00 CET | 1. HNL
NK Istra 1961 - NK Lokom ..
27 Feb, 18:30 CET | Erste ..
Austria Lustenau - FC Li ..
27 Feb, 18:30 CET | Erste ..
SV Mattersburg - TSV Har ..
27 Feb, 18:30 CET | Erste ..
KSV 1919 - Wacker Innsbr ..
27 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
1. FC Kaiserslautern - G ..
27 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
VfL Bochum - FSV Frankfurt
27 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
SV Darmstadt 98 - Eintra ..
27 Feb, 20:00 CET | Ligue 2
Stade Lavallois MFC - AC ..